Балка опалубки ПЕРИ (PERI) GT 24

пери опалубка

Важным компонентом в опалубочных конструкциях является опалубочная балка.
Опалубочная балка GT 24 является балкой-фермой. Имея небольшую высоту – 24 см, она применяется для широких пролетов, выдерживая при этом немалые нагрузки.
Конструкция изготавливается из бруса сечением 80х60 мм. Длина изделия до 17,8 м. В зависимости от размеров балки ее вес составляет от 5,3 до 35,4 кг. Торцы надежно защищены стальными наконечниками. Помимо своей прочности такая опалубочная балка также является влагостойкой.
В строительстве применяется для возведения монолитных стен, колонн и перекрытий. Для строительных работ лучше обратиться в строительную компанию к примеру как ЯрМакс.
Балка-ферма легко совмещается с оснасткой заказчика.
Цена изделия соответствует качеству. Поэтому заказчик должен понимать, что от первоначальных инвестиций в опалубку зависит долговечность здания, а также эксплуатационные затраты. Если есть желание сэкономить на стройматериалах – аренда опалубки будет идеальным вариантом.
Несущая способность опалубочной балки GT 24 выше, чем у балок с высотой 20 см. Поэтому при опалубочных работах расход балок этой марки ниже. Это экономия затрат труда при использовании их на стройплощадке.
Опалубка ПЕРИ (PERI) – лучшее технологическое решение при возведении монолитных зданий.

Рубрика: Наши услуги